Siror cross 2016

Classifica Categorie BF-BM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Luca Coldebella (298) BM 0:10:41 100
2 Samuel Antoniol (294) BM 0:10:54 80
3 Alessandro Belluco (259) BM 0:10:59 60
4 Filippo Volponi (267) BM 0:11:07 50
5 Nicola Primolan (297) BM 0:11:14 45
6 Nicholas Forlin (275) BM 0:11:37 40
7 Stefano Zugliani (311) BM 0:11:43 36
8 Alex Casari (270) BM 0:11:57 32
9 Valentina Loss (289) BF 0:12:07 100
10 Leonardo Bettega (306) BM 0:12:09 29
11 Sveva Malacarne (322) BF 0:12:59 80
12 Chiara Corrent (285) BF 0:13:04 60
13 Alessia Facchin (315) BF 0:13:27 50
14 Filippo Vancini (271) BM 0:13:32 26
15 Chiara Vedana (335) BF 0:14:01 45
16 Christian Belluco (258) BM 0:14:23 25
17 Eleonora Zaniboni (269) BF 0:16:19 40
18 Lorenzo Corso (313) BM 0:17:35 24
19 Matilde Gennari (272) BF 0:18:08 36

Classifica Categorie CF-CM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Deborah Pomare' (256) CF 0:11:22 100
2 Silvia Rigoni (344) CF 0:12:29 80
3 Angela Zurlo (307) CF 0:13:06 60
4 Silvia Cosner (302) CF 0:13:10 50
5 Vanna Bettega (291) CF 0:13:37 45
6 Tiziana Da Canal (260) CF 0:15:44 40
7 Enrico Loss (290) CM 0:16:49 100
8 Gianluca Pradel (336) CM 0:16:51 80
9 Francesco Bachis (330) CM 0:17:26 60
10 Simone Bettega (350) CM 0:17:39 50
11 Manuel Simoni (349) CM 0:18:16 45
12 Nicola D'Agostini (296) CM 0:18:22 40
13 Simone Orler (283) CM 0:18:32 36
14 Andrea Rattin (331) CM 0:18:52 32
15 Simone Fantino (345) CM 0:18:54 29
16 Lorenzo Carraro (303) CM 0:19:22 26
17 Matteo Giovanelli (340) CM 0:20:11 25
18 Gilbert De Baggio (252) CM 0:20:35 24
19 Riccardo Debertolis (348) CM 0:21:16 23
20 Marco Vinduska (254) CM 0:22:14 22
21 Daniele Belluco (261) CM 0:22:43 21
22 David Malacarne (318) CM 0:23:24 20

Classifica Categorie DF-DM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Lorenza Trentin (310) DF 0:12:53 100
2 Daniela Miatello (351) DF 0:13:13 80
3 Carlo Rigoni (341) DM 0:17:11 100
4 Ivano Marcon (319) DM 0:17:38 80
5 Rinaldo Menel (352) DM 0:17:52 60
6 Adriano Sommariva (295) DM 0:18:55 50
7 Marcello Antoniol (293) DM 0:19:04 45
8 Walter Cassol (301) DM 0:20:30 40
9 Gianfranco Zeni (253) DM 0:20:40 36
10 Fiorenza Simion (288) DF 0:20:50 60
11 Marco Sperandio (327) DM 0:21:03 32
12 Paolo Seriali (346) DM 0:21:27 29
13 Francesco Tonello (299) DM 0:23:30 26
14 Ferrandi Soppelsa (332) DM 0:23:40 25
15 Severino Bortolini (284) DM 0:23:45 24
16 Antonio De Stefani (257) DM 0:24:08 23
17 Daniele Zappaterra (314) DM 0:24:39 22
18 Laudino Mason (265) DM 0:26:12 21
19 Ermanno Girolimetto (300) DM 0:29:12 20
20 Gianni Boato (264) DM 0:31:03 19

Classifica minicircuito

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Iacopo De Carli (286) AM 0:03:07 100
2 Nicola Romagna (263) AM 0:03:31 80
3 Giulia Vedana (334) AF 0:03:32 100
4 Hermann Debertolis (324) AM 0:03:33 60
5 Besim Elezi (323) AM 0:03:36 50
6 Gioia Malacarne (321) AF 0:03:40 80
7 Riccardo Orler (279) AM 0:03:40 45
8 Patrick Bettega (255) AM 0:03:43 40
9 Lorenzo Terracina (273) AM 0:03:46 36
10 Chiara Facchin (316) AF 0:03:53 60
11 Eleonora Malacarne (320) AF 0:03:56 50
12 Annalisa Debertolis (282) AF 0:03:57 45
13 Simone Debertolis (281) AM 0:04:00 32
14 Eleonora Fontan (277) AF 0:04:03 40
15 Anna Giovannelli (274) AF 0:04:04 36
16 Andrea Volponi (268) AM 0:04:04 29
17 Sofia Testa (333) AF 0:04:10 32
18 Elisa Debertolis (304) AF 0:04:12 29
19 Francesco Romagna (262) AM 0:04:12 26
20 Viola Debertolis (287) AF 0:04:13 26
21 Erika Debertolis (328) AF 0:04:15 25
22 Martin Debertolis (347) AM 0:04:20 25
23 Simone Malacarne (317) AM 0:04:23 24
24 Aurora Orler (280) AF 0:04:32 24
25 Martina Fontan (278) AF 0:04:41 23
26 Alice Bee (326) AF 0:04:42 22
27 Priscilla Bettega (309) AF 0:04:54 21
28 Ylenia Bettega (342) AF 0:04:58 20
29 Daniel Giovanelli (338) AM 0:05:02 23
30 SIMONE LOSS (305) AM 0:05:05 22
31 Emiliano Bettega (343) AM 0:05:08 21
32 Piero Partel (266) AM 0:05:52 20
33 Gaia Debertolis (329) AF 0:06:07 19
34 MAuro Largo (325) AM 0:06:15 19
35 Giovanni Arrigo Salmaso (337) AM 0:07:15 18
36 Marianna Segat (312) AF 0:08:40 18
37 Eva Giovanelli (339) AF 0:08:43 17
Sponsors US Primiero La Voce del NordEst APT San Martino di C.