POS. | ATLETA (PETT.) | CAT. | TEMPO | PUNTI |
---|---|---|---|---|
1 | Alessio Marinello (141) | BM | 0:03:27 | 26 |
2 | Luca Coldebella (164) | BM | 0:11:23 | 100 |
3 | Iacopo De Carli (162) | BM | 0:11:41 | 80 |
4 | Samuel Antoniol (170) | BM | 0:12:05 | 60 |
5 | Carlo De Carli (160) | BM | 0:12:32 | 50 |
6 | Antonio Bettega (133) | BM | 0:13:18 | 45 |
7 | Hermann Debertolis (124) | BM | 0:13:29 | 40 |
8 | Nicola Primolan (167) | BM | 0:13:33 | 36 |
9 | Eleonora Zugliani (121) | BF | 0:14:08 | 100 |
10 | Giulia Gobber (135) | BF | 0:14:17 | 80 |
11 | Leonardo Taufer (155) | BM | 0:14:30 | 32 |
12 | Alessia Rigoni (125) | BF | 0:15:21 | 60 |
POS. | ATLETA (PETT.) | CAT. | TEMPO | PUNTI |
---|---|---|---|---|
1 | Giacomo Zagonel (999) | CM | 0:23:31 | 100 |
2 | Nikolas Loss (224) | CM | 0:23:32 | 80 |
3 | Fabio Brunet (218) | CM | 0:23:43 | 60 |
4 | Matteo Marsiletti (234) | CM | 0:23:43 | 50 |
5 | Jacopo Ganz (204) | CM | 0:24:56 | 45 |
6 | Ivan Debertolis (229) | CM | 0:25:16 | 40 |
7 | Marco Orler (225) | CM | 0:25:18 | 36 |
8 | Lorenzo Corso (228) | CM | 0:25:34 | 32 |
9 | Simone Orler (200) | CM | 0:25:47 | 29 |
10 | Ivan Zortea (243) | CM | 0:26:30 | 26 |
11 | Aaron Gaio (220) | CM | 0:27:07 | 25 |
12 | Marco Sperandio (241) | CM | 0:27:56 | 24 |
13 | Lorenzo Carraro (240) | CM | 0:28:12 | 23 |
14 | Alessia Scalet (250) | CF | 0:29:26 | 100 |
15 | Annalisa Zanetel (246) | CF | 0:30:24 | 80 |
16 | Giulia Maschio (227) | CF | 0:31:47 | 60 |
17 | Eleonora Orler (239) | CF | 0:33:25 | 50 |
18 | Tatiana Balmus (242) | CF | 0:39:52 | 45 |
19 | Luca Orler (233) | CM | 0:41:18 | 22 |
20 | Marcello Tagliani (216) | CM | 0:42:21 | 21 |
21 | Alessandro Tagliapietra (206) | CM | NC | 0 |
POS. | ATLETA (PETT.) | CAT. | TEMPO | PUNTI |
---|---|---|---|---|
1 | Carlo Rigoni (217) | DM | 0:24:08 | 100 |
2 | Arno Todesco (230) | DM | 0:25:06 | 80 |
3 | Bruno Doff (232) | DM | 0:26:27 | 60 |
4 | Michele Costantini (212) | DM | 0:26:40 | 50 |
5 | Massimo Poletti (247) | DM | 0:26:51 | 45 |
6 | Marco Schenal (244) | DM | 0:27:16 | 40 |
7 | Massimo Dalla Rosa (226) | DM | 0:27:22 | 36 |
8 | Marino Piasente (202) | DM | 0:28:29 | 32 |
9 | Giuseppe Loss (231) | DM | 0:30:24 | 29 |
10 | Silvia Rigoni (255) | DF | 0:31:01 | 100 |
11 | Lorenza Trentin (219) | DF | 0:31:21 | 80 |
12 | Paolo Riva (213) | DM | 0:31:23 | 26 |
13 | Martino Simon (215) | DM | 0:32:57 | 25 |
14 | Francesco Tonello (236) | DM | 0:33:06 | 24 |
15 | Claudia Doff Sotta (238) | DF | 0:33:32 | 60 |
16 | Loris Fossen (210) | DM | 0:35:20 | 23 |
17 | Teresa Bertelle (245) | DF | 0:35:33 | 50 |
18 | Laudino Mason (203) | DM | 0:35:41 | 22 |
19 | Stefano Ossi (214) | DM | 0:41:34 | 21 |
20 | Luana Gaio (223) | DF | 0:44:08 | 45 |
21 | Isabella D'angelo (249) | DF | 0:45:15 | 40 |
22 | Alberto Laderosa (248) | DM | 0:45:15 | 20 |
23 | Fiorenza Simion (205) | DF | 0:48:18 | 36 |
24 | Roberta Marini (253) | DF | NC | 0 |
25 | Arianna Piccolo (252) | DF | NC | 0 |
26 | Loretta Rainato (251) | DF | NC | 0 |
27 | Patrizia Nardin (209) | DF | NC | 0 |
28 | Ermanno Girolimetto (235) | DM | NC | 0 |
29 | Giacomo Bassan (254) | DM | NC | 0 |
30 | Giancarlo Lazarini (207) | DM | NC | 0 |
POS. | ATLETA (PETT.) | CAT. | TEMPO | PUNTI |
---|---|---|---|---|
1 | Chirs Franceschinel (168) | AM | 0:02:51 | 100 |
2 | Alex Cosner (120) | AM | 0:02:57 | 80 |
3 | Giulia Vedana (117) | AF | 0:03:00 | 100 |
4 | Iago Fincato (131) | AM | 0:03:04 | 60 |
5 | Francesco Romagna (152) | AM | 0:03:06 | 50 |
6 | Rodolfo Taufer (156) | AM | 0:03:07 | 45 |
7 | Annalisa Debertolis (136) | AF | 0:03:09 | 80 |
8 | Samuele Cecco (127) | AM | 0:03:10 | 40 |
9 | Omar Cosner (119) | AM | 0:03:10 | 36 |
10 | Riccardo Orler (158) | AM | 0:03:12 | 32 |
11 | Eleonora Fontan (147) | AF | 0:03:14 | 60 |
12 | Giulia Scalet (148) | AF | 0:03:17 | 50 |
13 | Annalisa Darigo (174) | AF | 0:03:19 | 45 |
14 | Simone Debertolis (134) | AM | 0:03:20 | 29 |
15 | Elisa Debertolis (115) | AF | 0:03:21 | 40 |
16 | Roberto Martina (139) | AM | 0:03:28 | 25 |
17 | Anna Debertolis (149) | AF | 0:03:29 | 36 |
18 | Veronica Cecco (128) | AF | 0:03:31 | 32 |
19 | Sofia Testa (172) | AF | 0:03:31 | 29 |
20 | Elettra Gaio (130) | AF | 0:03:32 | 26 |
21 | Isabel Albino (110) | AF | 0:03:32 | 25 |
22 | Mattia Rattin (145) | AM | 0:03:33 | 24 |
23 | Bruce Mott (143) | AM | 0:03:35 | 23 |
24 | Erik Marinello (140) | AM | 0:03:37 | 22 |
25 | Priscilla Bettega (132) | AF | 0:03:38 | 24 |
26 | Martina Fontan (146) | AF | 0:03:39 | 23 |
27 | Lucia Rigoni (126) | AF | 0:03:39 | 22 |
28 | Matilda Gubert (154) | AF | 0:03:40 | 21 |
29 | Martina Gobber (137) | AF | 0:03:44 | 20 |
30 | Ylenia Bettega (166) | AF | 0:03:45 | 19 |
31 | Kevin Petti (144) | AM | 0:03:46 | 21 |
32 | Emiliano Bettega (169) | AM | 0:03:48 | 20 |
33 | Gaia Debertolis (159) | AF | 0:03:48 | 18 |
34 | Nicola Scalet (163) | AM | 0:03:49 | 19 |
35 | Aurora Orler (157) | AF | 0:03:53 | 17 |
36 | Joy Salvadori (113) | AF | 0:03:54 | 16 |
37 | Justin Zagonel (109) | AM | 0:03:56 | 18 |
38 | Ilaria Simon (118) | AF | 0:03:57 | 15 |
39 | Lorenzo Orsega (111) | AF | 0:04:02 | 14 |
40 | Gabriel Loss (165) | AM | 0:04:02 | 17 |
41 | Jacopo Loss (176) | AM | 0:04:03 | 16 |
42 | Angelica Depaoli (129) | AF | 0:04:03 | 13 |
43 | Aida Cingano (122) | AF | 0:04:15 | 12 |
44 | Serena Bancher (151) | AF | 0:04:16 | 11 |
45 | Emma Novelli (150) | AF | 0:04:17 | 10 |
46 | Nicola Tagliapietra (116) | AM | 0:04:17 | 15 |
47 | Carlotta Gubert (153) | AF | 0:04:22 | 9 |
48 | Alex Salvadori (112) | AM | 0:04:24 | 14 |
49 | Giulia Darigo (175) | AF | 0:04:24 | 8 |
50 | Michele Scalet (161) | AM | 0:04:28 | 13 |
51 | Jennifer Mott (142) | AF | 0:04:33 | 7 |
52 | Isabel Kaltenhauser (171) | AF | 0:04:41 | 6 |
53 | Christian Debertolis (114) | AM | 0:04:44 | 12 |
54 | Erik Romagna (173) | AM | 0:05:29 | 11 |
55 | Miriana Segat (138) | AF | 0:06:28 | 5 |
Iscriviti alle 7 gare dell'edizione 2019: con un contributo di 50 €, avrai diritto a partecipare a tutte le gare e a tutti i pacchi gara!!
Partecipa alla Corrinfiera 2016, che si terrà sabato 1 orttobre 2016 a Fiera di Primiero. Ad ogni partecipante 50 punti jolly validi per la classifica finale del Circuito Podistico di Primiero 2016!
La gara di sabato Vertical CES è CONFERMATA con partenza alle ore 10:00 e iscrizioni dalle 8:30 alle 9:30 presso Malga Ces. Le gare di domenica (Ces Trail e San Martino running) sono ANNULLATE