CorrinFiera 2017

Classifica Categorie BF-BM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Luca Coldebella (351) BM 0:10:59 100
2 Lorenzo Brunet (305) BM 0:11:05 80
3 Iacopo De Carli (346) BM 0:11:24 60
4 Nicolas Loss (323) BM 0:11:34 50
5 Carlo De Carli (345) BM 0:12:09 45
6 Marco Orler (319) BM 0:12:13 40
7 Samuel Antoniol (352) BM 0:12:17 36
8 Tiziano Bettega (334) BM 0:12:23 32
9 Nicola Primolan (353) BM 0:13:17 29
10 Leonardo Bettega (349) BM 0:13:27 26
11 Hermann Debertolis (360) BM 0:13:30 25
12 Nadia Debertolis (367) BF 0:17:26 100

Classifica Categorie CF-CM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Ivan Debertolis (238) CM 0:23:37 100
2 Lorenzo Corso (229) CM 0:24:03 80
3 Andrea Rattin (240) CM 0:24:08 60
4 Simone Orler (225) CM 0:25:21 50
5 Lorenzo Carraro (210) CM 0:26:34 45
6 Ivan Zortea (219) CM 0:26:48 40
7 Damiano Bettega (221) CM 0:28:23 36
8 Marco Tavernaro (220) CM 0:29:20 32
9 Riccardo Debertolis (239) CM 0:29:51 29
10 Annalisa Zanetel (237) CF 0:30:47 100
11 Silvia Cosner (208) CF 0:33:56 80
12 Sara Graziera (232) CF 0:36:11 60
13 Tatiana Balmus (218) CF 0:38:13 50

Classifica Categorie DF-DM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Arno Todesco (204) DM 0:25:09 100
2 Bruno Doff (223) DM 0:25:30 80
3 Marco Sperandio (206) DM 0:26:31 60
4 Cristiano Zanella (228) DM 0:27:50 50
5 Gianfranco Zeni (217) DM 0:28:37 45
6 Arnaldo Bettega (235) DM 0:28:51 40
7 Giuseppe Loss (224) DM 0:29:04 36
8 Lorenzo Doris (212) DM 0:30:05 32
9 Lorenza Trentin (213) DF 0:30:34 100
10 Mario Vecchiato (222) DM 0:31:24 29
11 Luca Gadenz (234) DM 0:32:35 26
12 Domenico Verduci (230) DM 0:33:02 25
13 Severino Bortolini (202) DM 0:34:48 24
14 Laudino Mason (205) DM 0:35:32 23
15 Fiorella Zortea (236) DF 0:36:22 80
16 Ermanno Girolimetto (214) DM 0:38:41 22
17 Gianni Boato (203) DM 0:43:10 21
18 Fiorenza Simion (201) DF 0:47:20 60
19 Martino Simon (216) DM NC 0
20 Francesco Tonello (215) DM NC 0

Classifica minicircuito

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Nicola Romagna (312) AM 0:02:18 100
2 Chirs Franceschinel (302) AM 0:02:39 80
3 Alex Cosner (306) AM 0:02:44 60
4 Lorenzo Terracina (326) AM 0:02:46 50
5 Patrick Bettega (338) AM 0:02:53 45
6 Iago Fincato (316) AM 0:02:55 40
7 Sami Tafa (315) AM 0:02:57 36
8 Annalisa Debertolis (354) AF 0:03:00 100
9 Francesco Romagna (314) AM 0:03:00 32
10 Simone Debertolis (356) AM 0:03:04 29
11 Omar Cosner (307) AM 0:03:05 26
12 Anna Giovannelli (357) AF 0:03:07 80
13 Eleonora Fontan (322) AF 0:03:08 60
14 Elisa Debertolis (347) AF 0:03:18 50
15 Alessandro Moser (325) AM 0:03:19 25
16 Sofia Testa (331) AF 0:03:22 45
17 Nicole Pagliari (300) AF 0:03:23 40
18 Nicola Partel (341) AM 0:03:27 24
19 Elettra Gaio (317) AF 0:03:30 36
20 Riccardo Depaoli (332) AM 0:03:30 23
21 Lucia Rigoni (337) AF 0:03:31 32
22 Roberto Martina (309) AM 0:03:33 22
23 Cristiano Pagliari (301) AM 0:03:34 21
24 Martina Fontan (320) AF 0:03:38 29
25 Matilda Gubert (364) AF 0:03:39 26
26 Emiliano Bettega (336) AM 0:03:41 20
27 Simone Loss (318) AM 0:03:43 19
28 Kevin Petti (327) AM 0:03:44 18
29 Ylenia Bettega (335) AF 0:03:48 25
30 Carlotta Gubert (363) AF 0:03:51 24
31 Vittoria Del Vasto (344) AF 0:03:54 23
32 Filippo Primo Gubert (362) AM 0:03:57 17
33 Davide Stracia (339) AM 0:03:58 16
34 Gaia Debertolis (366) AF 0:03:58 22
35 Manuel Boso (303) AM 0:03:59 15
36 Martin Bettega (330) AF 0:03:59 21
37 Justin Zagonel (342) AM 0:04:14 14
38 Bassel Benidhaffr (340) AM 0:04:38 13
39 Aurora Loss (304) AF 0:04:53 20
40 Elia Cemin (329) AM 0:04:59 12
41 Isabel Kaltenhauser (365) AF 0:05:41 19
42 Anna Cemin (328) AF 0:05:41 18
43 Andrea Zagonel (343) AM 0:06:16 11
44 Gianmarco Di Ruggero (359) AM 0:06:48 10
45 Diego Martina (311) AM NC 0
Sponsors US Primiero La Voce del NordEst APT San Martino di C.