CorrinFiera 2016

Classifica Categorie BF-BM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Lorenzo Brunet (438) BM 0:08:38 50
2 Damiano Bettega (358) BM 0:08:42 50
3 Luca Coldebella (381) BM 0:08:49 50
4 Nicolas Loss (271) BM 0:08:56 50
5 Alessandro Belluco (341) BM 0:09:00 50
6 Andreas Riz (277) BM 0:09:09 50
7 Carlo De Carli (437) BM 0:09:12 50
8 Samuel Antoniol (380) BM 0:09:17 50
9 Leonardo Bettega (357) BM 0:09:54 50
10 Valentina Loss (273) BF 0:10:05 50
11 Tiziano Bettega (361) BM 0:10:32 50
12 Riccardo Tomas (356) BM 0:11:22 50
13 Giulia Rigoni (362) BF 0:11:31 50
14 Nadia Debertolis (337) BF 0:11:47 50
15 Christian Belluco (340) BM 0:12:26 50
16 Giulia Maschio (256) BF 0:35:50 50

Classifica Categorie CF-CM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Gianluca Pradel (372) CM 0:22:19 50
2 Enrico Loss (274) CM 0:22:22 50
3 Fabio Brunet (439) CM 0:23:23 50
4 Daniele Pagliari (445) CM 0:24:38 50
5 Simone Orler (421) CM 0:25:03 50
6 Simone Fantino (374) CM 0:25:13 50
7 Deborah Pomare' (348) CF 0:25:16 50
8 Andrea Rattin (389) CM 0:25:52 50
9 Lorenzo Carraro (352) CM 0:26:01 50
10 Alberto Segat (378) CM 0:26:36 50
11 Ivan Zortea (259) CM 0:26:59 50
12 Carlotta Taufer (416) CF 0:27:04 50
13 Emanuel Chenet (367) CM 0:27:23 50
14 Silvia Rigoni (373) CF 0:28:35 50
15 Fabrizio Tomas (382) CM 0:28:38 50
16 Antonella Simion (346) CF 0:28:53 50
17 Marco Vinduska (446) CM 0:29:34 50
18 Hermann Crepaz (387) CM 0:29:56 50
19 Alessia Scalet (388) CF 0:29:58 50
20 Paolo Cauduro (260) CM 0:30:18 50
21 Daniele Belluco (342) CM 0:31:24 50
22 Angela Zurlo (353) CF 0:32:49 50
23 Marco Iaconi (376) CM 0:32:53 50
24 Silvia Cosner (351) CF 0:33:07 50
25 Tiziana Da Canal (343) CF 0:37:06 50
26 Lydia De Marco (255) CF 0:46:48 50

Classifica Categorie DF-DM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Ivano Marcon (266) DM 0:24:16 50
2 Vittore Palminteri (386) DM 0:25:04 50
3 Marcello Antoniol (379) DM 0:25:58 50
4 Ferrandi Soppelsa (368) DM 0:26:41 50
5 Marco Schenal (385) DM 0:26:56 50
6 Marco Sperandio (414) DM 0:27:02 50
7 Walter Cassol (383) DM 0:28:04 50
8 Marco Scalet (350) DM 0:28:54 50
9 Paolo Secco (347) DM 0:29:16 50
10 Giuseppe Loss (377) DM 0:30:29 50
11 Lorenza Trentin (431) DF 0:30:32 50
12 Francesco Tonello (257) DM 0:32:00 50
13 Carlo Reggiani (254) DM 0:32:28 50
14 Antonio De Stefani (338) DM 0:33:29 50
15 Severino Bortolini (384) DM 0:34:45 50
16 Ermanno Girolimetto (258) DM 0:39:26 50
17 Fiorenza Simion (365) DF 0:45:47 50
18 Luana Gaio (428) DF 0:45:57 50

Classifica minicircuito

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Iacopo De Carli (436) AM 0:02:29 50
2 Nicola Romagna (433) AM 0:02:43 50
3 Hermann Debertolis (424) AM 0:02:45 50
4 Giulia Vedana (262) AF 0:02:47 50
5 Nicholas Bettega (267) AM 0:02:50 50
6 Lorenzo Terracina (422) AM 0:02:58 50
7 Riccardo Orler (417) AM 0:03:03 50
8 Alex Cosner (332) AM 0:03:05 50
9 Patrick Bettega (339) AM 0:03:06 50
10 Mattia Corona (442) AM 0:03:08 50
11 Annalisa Debertolis (420) AF 0:03:11 50
12 Eleonora Fontan (269) AF 0:03:14 50
13 Simone Debertolis (419) AM 0:03:16 50
14 Alessia Rigoni (363) AF 0:03:18 50
15 Giulia Gobber (330) AF 0:03:22 50
16 Francesco Romagna (434) AM 0:03:24 50
17 Tommaso Loss (264) AM 0:03:26 50
18 Annalisa Darigo (412) AF 0:03:27 50
19 Sofia Testa (450) AF 0:03:29 50
20 Biagio Debertolis (425) AM 0:03:30 50
21 Alberto Scalet (268) AM 0:03:33 50
22 Andreas Scalet (440) AM 0:03:36 50
23 Elisa Debertolis (275) AF 0:03:37 50
24 Diego Martina (369) AM 0:03:38 50
25 Iago Fincato (427) AM 0:03:45 50
26 Martin Debertolis (375) AM 0:03:46 50
27 Anna Debertolis (366) AF 0:03:49 50
28 Omar Cosner (333) AM 0:03:51 50
29 Viola Debertolis (354) AF 0:03:53 50
30 Christian Doff Sotta (263) AM 0:03:55 50
31 Martina Fontan (270) AF 0:03:59 50
32 Alessandro Moser (432) AM 0:04:00 50
33 NICOLE PAGLIARI (444) AF 0:04:03 50
34 Elettra Gaio (426) AF 0:04:05 50
35 Priscilla Bettega (430) AF 0:04:08 50
36 Aurora Orler (418) AF 0:04:10 50
37 SIMONE LOSS (344) AM 0:04:13 50
38 Eleonora Scalet (441) AF 0:04:16 50
39 Michele Tamanini (355) AM 0:04:18 50
40 CRISTIANO PAGLIARI (443) AM 0:04:20 50
41 Emma Mott (345) AF 0:04:23 50
42 Ilaria Taufer (371) AF 0:04:26 50
43 Arianna Pezzato (336) AF 0:04:28 50
44 Roberto Martina (370) AM 0:04:30 50
45 VITTORIA DEL VASTO (451) AF 0:04:32 50
46 Emiliano Bettega (359) AM 0:04:34 50
47 Lucia Rigoni (364) AF 0:04:36 50
48 Ilenia Bettega (360) AF 0:04:37 50
49 Luca Mazza (435) AM 0:04:40 50
50 Luca Iaconi (334) AM 0:04:42 50
51 Gabriele Loss (349) AM 0:04:44 50
52 Giulia Darigo (413) AF 0:04:47 50
53 Aurora Loss (265) AF 0:05:17 50
54 Anna Mazza (449) AF 0:05:24 50
55 Elia Cemin (252) AM 0:06:01 50
56 Anna Cemin (253) AF 0:06:29 50
57 Loris Kaltenauser (411) AM 0:10:45 50
Sponsors US Primiero La Voce del NordEst APT San Martino di C.